Хвойный экстракт, его целебные свойства

Экстракт хвойный представляет собой препарат растительного происхождения. Его получают из свежей хвои методом водяного экстракции. В экстракте содержатся различные микро-, макроэлементы, фитонциды и эфирные масла. Данный экстракт рекомендуют использовать:

- в случае переутомления и ослаблении мышечного тонуса;

- расстройствах центральной нервной системы;

- радикулитах и полиартитах;

- расстройствах сна;

- повышенном давлении;

- простудных заболеваниях.

Экстракт советуют добавлять во время приема ванны. Благодаря целебным свойствам хвои, она позволит укрепить организм и улучшить самочувствие. Ванна с хвойным экстрактом позволит снять напряжение и усталость. Основной особенностю данного экстракта является то, что он позволяет успокоиться, улучшить настроение, нормализовать сон. Также повышается сопротивляемость к различным заболиваниям.

В хвойном экстракте содержатся различные витамины С, В1, В6, РР, Н - что позволяет противостоять различным вирусам. Экстракт обладает не только чрезвычайно приятным ароматом. Экстракт содержит антиоксиданты, позволяет значительно улучшить цвет кожи и повысить ее упругость.

В экстракте отсутствуют какие-либо красители, консерванты и агрессивные химические соединения. Поэтому, экстракт не вызывает никаких аллергических реакций. Основным противопоказанием для применения экстракта - это индивидуально непереносимость компонентов.

Экстракт используют в качестве тонизирующих и общеукрепляющих процедур. Экстракт поможет освежить кожу, успокоиться и нормализовать давление. Значительно повышается работоспособность.

Для изготовления экстрактов используем только высококачественное и натуральное сырье. Эстракт достаточно часто используют в фармакологии, косметологии. Экстракт получают путем извлечения действующего вещества.

Ванная их хвойным экстрактом имеет чрезвычайно успокаивающее и седативное действие на организм. Защитные силы организма значительно повышается. Сделать такую ванну в домашних условиях чрезвычайно легко (в теплой воде стоит растворить около 50-100 мл хвойного экстракта).

Купить хвойный экстракт можно в нашем интернет-магазине «Фитохимфарм». При необходимости предоставим исчерпывающую консультацию и поможем сделать правильный выбор. Также предоставляем гарантийное обслуживание сроком на 1 год. В наличии имеем большой выбор различных экстрактов. Есть все необходимые сертификаты качества. Сотрудничаем с оптовыми клиентами. Оплата определяется индивидуально с каждым заказчиком. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов.